Ежеквартальный отчет Администрации муниципального образования «Усть-Лужское сельское поселение» муниципального образования «Кингисеппский муниципальный район» Ленинградской области по реализации проектов местных инициатив граждан в рамках подпрограммы «Создание условий для эффективного выполнения органами местного самоуправления своих полномочий» государственной программы Ленинградской области «Устойчивое общественное развитие в Ленинградской области» по состоянию на 31 декабря 2017 года

Cкачать: ms-word

Ежеквартальный отчет

Администрации муниципального образования «Усть-Лужское сельское поселение» муниципального образования «Кингисеппский муниципальный район» Ленинградской области по реализации проектов местных инициатив граждан в рамках подпрограммы «Создание условий для эффективного выполнения органами местного самоуправления своих полномочий»

государственной программы Ленинградской области

«Устойчивое общественное развитие в Ленинградской области»

по состоянию на 31 декабря 2017 года

 

Наименование мероприятия

Срок исполнения

Ответственный исполнитель

Ожидаемый результат

Состояние исполнения

  1. Реализация мероприятий муниципальной программы

«Развитие частей территории муниципального образования «Усть-Лужское сельское поселение» Кингисеппского муниципального района Ленинградской области на 2017 год»

1.1. Проведение конкурсных процедур и заключение муниципального контракта на выполнение работ 2 квартал 2017 года Администрация муниципального образования «Усть-Лужское сельское поселение»

Заключение муниципального контракта

исполнено (заключены договоры на приобретение и установку информационного стенда в д.Кирьямо с ООО «ЭКСПЕСС ППК»;

установку контейнерной площадки для сбора ТБО в д.Лужицы с ООО «Октан»; приобретение детской игровой площадки в д.Липово с ООО «РУСМАФ»; расчистку дренажных канав в д.Гакково с ИП Ивановым П.Н. и пос.Преображенка с ИП Калеминым С.И.; ремонт внутрипоселковой дороги в д.Конново с ООО «АвтоНеруд»)

1.2. Проведение работ, предусмотренных муниципальным контрактом 3 квартал 2017 года Подрядная организация

установка контейнерной площадки для сбора ТБО; приобретение и установка дополнительного информационного стенда; расчистка дренажных канав населенных пунктах; приобретение детской игровой площадки; ремонт внутрипоселковой дороги

исполнение завершено в сроки, предусмотренные контрактами

1.3. Приемка объекта в порядке, установленном контрактом в сроки предусмотренные контрактом Администрация муниципального образования «Усть-Лужское сельское поселение»

Акт приема-передачи объекта заказчику подрядчиком

работы приняты в сроки, предусмотренные контрактом

II. Контроль за реализацией муниципальной программы «Развитие частей территории муниципального образования «Усть-Лужское сельское поселение» Кингисеппского муниципального района Ленинградской области на 2017 год»

2.1. Мониторинг реализации муниципальной программы, в том числе:   Администрация муниципального образования «Усть-Лужское сельское поселение»  
2.2. Приемка и оплата выполненных работ в сроки, предусмотренные контрактом Администрация муниципального образования «Усть-Лужское сельское поселение» акт-приемки передачи объекта заказчику подрядчиком исполнение в сроки установленные муниципальным контрактом
2.3. Подготовка ежеквартальных отчетов по освоению объемов в соответствии с Соглашением ежеквартально не позднее 3-го числа месяца, следующего за отчетным Администрация муниципального образования «Усть-Лужское сельское поселение» мониторинг освоения объемов средств и целевых показателей по Соглашению с Комитетом подготовлены отчеты на 01.04.2017 г., 01.07.2017 г., 01.10.2017 г.
2.4. Корректировка муниципальной программы и Соглашения по итогам проведения конкурсных процедур, предусмотренных законодательством при корректировке местного бюджета Администрация муниципального образования «Усть-Лужское сельское поселение» наиболее эффективное использование бюджетных средств корректировка производилась в связи с экономией, образовавшейся по итогам конкурсных процедур

Глава администрации поселения

______________________/П.П. Лимин/

МП