РЕШЕНИЕ От «03» ноября 2017 года № 222 Об утверждении стоимости подарков, приобретаемых для поздравления граждан и организаций за счет средств, выделяемых из бюджета МО «Усть-Лужское сельское поселение»

Cкачать: ms-word

Совет депутатов

муниципального образования

«Усть-Лужское сельское поселение»

муниципального образования

«Кингисеппский муниципальный район»

Ленинградской области

(третьего созыва)

РЕШЕНИЕ

От «03» ноября 2017 года № 222

Об утверждении стоимости подарков, приобретаемых для поздравления граждан и организаций за счет средств, выделяемых из бюджета МО «Усть-Лужское сельское поселение»  

В целях упорядочивания выделения и использования средств бюджета МО «Усть-Лужское сельское поселение» на приобретение подарков для поздравления граждан и организаций поселения за заслуги перед поселением и в связи с юбилейными датами, Совет депутатов

РЕШИЛ:

  1. Утвердить стоимость одного подарка для поздравления граждан за заслуги перед поселением и в связи с юбилейными датами согласно приложению.

  2. Решение Совета депутатов муниципального образования «Усть-Лужское сельское поселение» Кингисеппского муниципального района Ленинградской области от 19.12.2014 года №34 «Об утверждении стоимости подарков, приобретаемых для поздравления граждан и организаций за счет средств, выделяемых из бюджета МО «Усть-Лужское сельское поселение» считать утратившим силу.

  3. Пункт 1 настоящего Решения вступает в силу с 01.01.2018 года.

  4. Исполнение Решения возложить на Администрацию МО «Усть-Лужское сельское поселение».

  5. Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, налогам, экономике, инвестициям, муниципальной собственности.

Глава МО

«Усть-Лужское сельское поселение» П.И. Казарян

Приложение к Решению Совета депутатов

МО «Усть-Лужское сельское поселение»

222 от 03.11.2017 года

Стоимость подарков для поздравления граждан за счет средств, выделяемых из бюджета МО «Усть-Лужское сельское поселение»

возраст

сумма

70,75 лет 1000 рублей
80,85,90,95 лет 1500 рублей