Р Е Ш Е Н И Е от 20 декабря 2016 года № 160 Об установлении расходного обязательства МО «Усть-Лужское сельское поселение» на реализацию мероприятий по приобретению автономных источников энергоснабжения (дизель – генераторов) резервного энергоснабжения объектов жизнеобеспечения в населенных пунктах поселения

Cкачать: ms-word

 

                                                                Совет депутатов                                                        

муниципального образования

«Усть-Лужское сельское поселение»

муниципального образования

«Кингисеппский муниципальный район»

Ленинградской области

 

(третьего созыва)

Р Е Ш Е Н И Е

  

20 декабря 2016 года № 160

 

Об установлении расходного обязательства МО «Усть-Лужское сельское поселение» на реализацию мероприятий по приобретению автономных источников энергоснабжения (дизель – генераторов) резервного энергоснабжения объектов жизнеобеспечения в населенных пунктах поселения

 

 

На основании статьи 86 Бюджетного  кодекса Российской Федерации, пункта 19 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 №131–ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации; в соответствии с Постановлением  Правительства Ленинградской области от 08.11.2016года N 425 “О внесении изменений в Постановление Правительства Ленинградской области от 18.08.2016года N 313 “Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на приобретение автономных источников электроснабжения (дизель-генераторов) для резервного энергоснабжения объектов жизнеобеспечения населенных пунктов Ленинградской области в рамках подпрограммы “Энергетика Ленинградской области” Государственной Программы Ленинградской области “Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры и повышение энергоэффективности в Ленинградской области; на основании уведомления от 17.11.2016г. № 5788 Комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области

 

РЕШИЛ:

 

  1. Установить расходное обязательство муниципального образования «Усть-Лужское сельское поселение» на реализацию мероприятий по приобретению автономных источников энергоснабжения (дизель-генераторов) для резервного энергоснабжения объектов жизнеобеспечения в населенных пунктах поселения.
  2. Установить, что исполнение расходного обязательства, указанного в пункте 1 настоящего решения, осуществляется за счет и в пределах предоставляемой субсидии из областного бюджета по коду бюджетной классификации:

– 0502 46 3 01 74270 244 в сумме 1 310,0 тысяч рублей;

  1. Настоящее решение вступает в силу после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 ноября 2016 года.
  2. Администрации МО «Усть-Лужское сельское поселение включить данное расходное обязательство в реестр расходных обязательств муниципального образования.
  3. Исполнение настоящего решения возложить на администрацию муниципального образования «Усть-Лужское сельское поселение».
  4. Контроль исполнения настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, налогам, экономике, инвестициям и муниципальной собственности.
 

 

 

 

Глава МО «Усть-Лужское сельское поселение»                                           Ж.Р.Никифорова