Р Е Ш Е Н И Е от 20 декабря 2016 года № 159 Об установлении расходного обязательства МО «Усть-Лужское сельское поселение» на реализацию мероприятий на обеспечение стимулирующих выплат работникам муниципальных учреждений культуры Ленинградской области

Cкачать: ms-word

 

                                                                Совет депутатов                                                        

муниципального образования

«Усть-Лужское сельское поселение»

муниципального образования

«Кингисеппский муниципальный район»

Ленинградской области

 

(третьего созыва)

Р Е Ш Е Н И Е

  

20 декабря 2016 года № 159

 

Об установлении расходного обязательства МО «Усть-Лужское сельское поселение» на реализацию мероприятий на обеспечение стимулирующих выплат работникам муниципальных учреждений культуры Ленинградской области

 

 

На основании статьи 86 Бюджетного  кодекса Российской Федерации, пункта 19 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 №131–ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации; Соглашения №278 о предоставлении в 2016 году субсидии из областного бюджета Ленинградской области бюджету муниципального образования «Усть-Лужское сельское поселение» на обеспечение стимулирующих выплат работникам муниципальных учреждений культуры Ленинградской области

 

РЕШИЛ:

 

  1. Установить расходное обязательство муниципального образования «Усть-Лужское сельское поселение» на обеспечение стимулирующих выплат работникам муниципальных учреждений культуры Ленинградской области.
  2. Установить, что исполнение расходного обязательства, указанного в пункте 1 настоящего решения, осуществляется за счет и в пределах предоставляемой субсидии из областного бюджета по коду бюджетной классификации:

– 0801 879 01 70360 111 в сумме 66,9 тысяч рублей;

– 0801 879 01 70360 119 в сумме 18 ,3 тысяч рублей;

  1. Настоящее решение вступает в силу после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 25 июля 2016 года.
  2. Администрации МО «Усть-Лужское сельское поселение включить данное расходное обязательство в реестр расходных обязательств муниципального образования.
  3. Исполнение настоящего решения возложить на администрацию муниципального образования «Усть-Лужское сельское поселение».
  4. Контроль исполнения настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, налогам, экономике, инвестициям и муниципальной собственности.
 

 

 

 

Глава МО «Усть-Лужское сельское поселение»                                           Ж.Р.Никифорова