П Р И К А З Комитета финансов от 01.11.2023 № 136 Об утверждении порядка формирования и применения кодов бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету муниципального образования «Усть-Лужское сельское поселение» Кингисеппского муниципального района Ленинградской области

Cкачать: ms-word

Приложение 1 к Порядку

Приложение 2 к Порядку

Приложение 3 к Порядку

Приложение 4 к Порядку

Приложение 5 к Порядку

Приложение 6 к Порядку

Приложение к приказу ном. 136 от 01.11.2023

Комитет финансов администрации муниципального образования

«Кингисеппский муниципальный район»

Ленинградской области

П Р И К А З

 

01.11.2023  № 136

 

Об утверждении порядка формирования и применения кодов бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету муниципального образования «Усть-Лужское сельское поселение» Кингисеппского муниципального района Ленинградской области

 

В соответствии со статьями 9 и 21 Бюджетного кодекса Российской Федерации,

п р и к а з ы в а ю:

  1. Утвердить прилагаемый Порядок формирования и применения кодов бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету муниципального образования «Усть-Лужское сельское поселение» Кингисеппского муниципального района Ленинградской области (далее-Порядок) согласно Приложению к настоящему приказу.
  2. Настоящий приказ разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Усть-Лужское сельское поселение» Кингисеппского муниципального района Ленинградской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
  3. Справочники кодов целевых статей расходов и кодов дополнительной классификации ведутся в подсистеме «АЦК-Планирование».

Ответственным за ведение справочников кодов целевых статей расходов, справочников дополнительных функциональных кодов (доп. ФК), дополнительных экономических кодов (доп. ЭК), дополнительных кодов расходов (доп. КР), кодов целей, присваиваемых для отражения целей назначения использования средств бюджета МО «Усть-Лужское сельское поселение», является бюджетный отдел комитета финансов администрации Кингисеппского муниципального района.

  1. Настоящий приказ вступает в силу с момента его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие при составлении и исполнении бюджета МО «Усть-Лужское сельское поселение», начиная с бюджета на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов.
  2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя председателя комитета финансов, начальника бюджетного отдела и заместителя председателя комитета финансов, начальника отдела учета исполнения бюджета, главного бухгалтера.

 

 

 

Исполняющий обязанности

председателя комитета финансов

администрации Кингисеппского

муниципального района                                                                В. М. Барханова