Приглашаем юных жителей Усть-Луги и их родителей 25 декабря, в субботу, с 10.40 до 13.00 на уличные новогодние гуляния!

Осталось всего несколько недель до  наступления Нового года! Это особое время, когда все мы ожидаем чудес и волшебства и стараемся провести его с близкими и друзьями!

Приглашаем юных жителей Усть-Луги  и их родителей 25 декабря, в субботу, с 10.40 до 13.00 на уличные новогодние гуляния! В прошлом году получилось очень весело, и хочется снова повторить праздник и увидеть вас всех!
Начинаем в 10.40 у здания Администрации со встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой, потом веселое праздничное шествие дойдет до КДЦ «Усть-Луга»: здесь гостей праздника ждут подвижные игры и конкурсы, чаепитие для всех и сюрпризы для детей!

На специальной гигантской новогодней открытке можно будет оставить праздничное поздравление для Усть-Луги и ее жителей и сфотографироваться на память.

В 12.00 на площадке начнется выступление театра “Беспредел”, участника более 33 театральных фестивалей по всей России,  – веселая и красочная пантомима и буффонада про новый год!
Просим вас отнестись с вниманием к мерам безопасности: использовать на мероприятии маски (можно будет получить у организаторов) и соблюдать социальную дистанцию.
Желаем жителям Усть-Луги счастливого Нового года и крепкого здоровья! До встречи на празднике 25 декабря!

Мероприятие проводится при поддержке Nord Stream 2 AG, оператора морского газопровода «Северный поток – 2». Компания стремится участвовать в социальной жизни Кингисеппского района, создавая условия для объединения и сплоченности

Афиша (2)