Выставка «Ваше имущество и Ваши права»

Cкачать: ms-word

 

Выставка «Ваше имущество и Ваши права»

 

Специалисты Кадастровой палаты по Ленинградской области окажут бесплатную консультационную помощь гражданам на выставке «Ваше имущество и Ваши права». Мероприятие пройдет 28 ноября в здании центральной городской публичной библиотеки им. В.В. Маяковского по адресу: Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д. 46.

На выставке желающие могут получить квалифицированную помощь по вопросам кадастрового учета земельных участков и объектов капитального строительства, определения кадастровой стоимости объектов недвижимости, получения сведений из Единого государственного реестра недвижимости.

«Ваше имущество и Ваши права» – ежегодная информационно-консультационная выставка из цикла «Знай свои права». Основная цель мероприятия предоставить горожанам бесплатную юридическую и информационно-консультационную помощь по вопросам имущественного права.

Выставка, организованная ЦГПБ им. В.В. Маяковского, будет работать в помещениях библиотеки в среду 28 ноября 2018 г. с 12 до 20 часов.

Дополнительную информацию о выставке можно получить в Центре деловой и социально-правовой информации ЦГПБ им. В. В. Маяковского по телефону

319-67-99 (вторник – суббота: 11.00 – 20.00)