Извещение о проведении муниципального заказа в форме открытого аукциона на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества: часть здания (помещения) ремонтных мастерских, находящегося в муниципальной собственности МО «Усть-Лужское сельское поселение», для размещения офисов и оборудования предприятий с целью оказания жилищно-коммунальных услуг населению на территории МО «Усть-Лужское сельское поселение».

Cкачать: ms-word

аукционная документация рем.мастерские 2018

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 31.10.2018 г. № 142-Р О проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества – части здания ремонтных мастерских (помещения), находящегося в муниципальной собственности МО «Усть-Лужское сельское поселение», с целью организации выполнения работ по предоставлению услуг населению на территории МО «Усть-Лужское сельское поселение»

 

Извещение

 

о проведении муниципального заказа в форме открытого аукциона на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества: часть здания (помещения) ремонтных мастерских, находящегося в муниципальной собственности МО «Усть-Лужское сельское поселение», для размещения офисов и оборудования предприятий с целью оказания жилищно-коммунальных услуг населению на территории МО «Усть-Лужское сельское поселение».

1

Муниципальный Заказчик

Местонахождение

Почтовый адрес

Адрес электронной почты

Номер контактного телефона

организатора конкурса

Администрация муниципального образования «Усть-Лужское сельское поселение» Кингисеппского муниципального района Ленинградской области.

188472, Ленинградская область, Кингисеппский район, пос. Усть-Луга, квартал Ленрыба, д.2.

188471, Ленинградская область, Кингисеппский район, пос. Усть-Луга, квартал Ленрыба, д.2,

e-mail: m.o.ust-luga@mail.ru

8 (81375) 61-583

2

Место расположения, описание и технические характеристики муниципального имущества

ЛОТ 1. Часть здания ремонтных мастерских (помещения №№ 21, 22 согласно поэтажному плану технического паспорта), расположенного по адресу: Ленинградская область, Кингисеппский район, пос. Усть-Луга, квартал Ленрыба, д. № 61а, общая площадь 18,0 кв.м. – производственное, одноэтажное, отдельный вход.

3

Целевое назначение муниципального имущества права на которое передаются по договору

Размещение офисов и оборудования предприятий с целью оказания жилищно-коммунальных услуг населению на территории МО «Усть-Лужское сельское поселение».

4

Начальная (минимальная) цена договора – размер годовой арендной платы, без НДС

ЛОТ 1. – 63 000 (Шестьдесят три тысячи) рублей 00 копеек.

5

Срок действия договора

Договор заключаются сроком на 5 лет

6

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации, официальный сайт

Предоставление документации об аукционе осуществляется в течение двух рабочих дней с даты получения заявления, поданного заявителем в письменной форме или в форме электронного документа*.

Выдача аукционной документации осуществляется ответственными лицами, указанными в п.3 информационной карты аукциона с «07» ноября 2018 г. по «04» декабря 2018 г. до 16-30 часов по адресу: Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, пос. Усть-Луга квартал Ленрыба д.2; в рабочие дни с 10-00 час. до 12-00 час. и с 13-00 час. до 16-30 час. (в пятницу – до 15-30) (время московское).

Документация об аукционе в электронном виде размещена на официальном сайте www.torgi.gov.ru и доступна для ознакомления без взимания платы.

*Под электронным документом понимается файл с текстом, отсканированным с оригинального документа и оформленного надлежащим образом (на бланке организации, с подписью уполномоченного лица и печатью организации).

7

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе, место и дата рассмотрения заявок и подведения итогов конкурса Конверты с заявками на участие в аукционе будут вскрыты единой конкурсной комиссией 07.12.2018 г. в 10-00 часов в здании администрации МО «Усть-Лужское сельское поселение» по адресу: Ленинградская область, Кингисеппский район, пос. Усть-Луга, квартал Ленрыба, дом 2.

Рассмотрение заявок на участие в аукционе – 07.12.2018 г. в 10-30 часов в здании администрации,

аукцион состоится – 10.12.2018 г. в 13-00 часов в здании администрации МО «Усть-Лужское сельское поселение» по адресу: Ленинградская область, Кингисеппский район, пос. Усть-Луга, квартал Ленрыба, дом 2.

8

Требование о внесении задатка, а также размер задатка Не предусмотрено

Глава администрации

МО «Усть-Лужское сельское поселение» П.П. Лимин