Р Е Ш Е Н И Е от 26 мая 2016 № 109 Об установлении расходного обязательства МО «Усть-Лужское сельское поселение» на осуществление закрепленных за муниципальным образованием законодательством полномочий на 2016 год (на охрану очистных сооружений хозяйственно-бытовых сточных вод; на завершение этапа строительства и ввода в эксплуатацию объекта КОС поселка Усть-Луга).

Cкачать: ms-word

 

                                                                Совет депутатов                                                        

муниципального образования

«Усть-Лужское сельское поселение»

муниципального образования

«Кингисеппский муниципальный район»

Ленинградской области

 

(третьего созыва)

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

26 мая 2016 № 109

 

Об установлении расходного обязательства МО «Усть-Лужское сельское поселение» на осуществление закрепленных за муниципальным образованием законодательством полномочий на 2016 год (на охрану очистных сооружений хозяйственно-бытовых сточных вод; на завершение этапа строительства и ввода в эксплуатацию объекта КОС поселка Усть-Луга).

 

На основании статьи 86 Бюджетного  кодекса Российской Федерации, пункта 4 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 №131–ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»; Решения Совета депутатов МО «Кингисеппский муниципальный район» от 09.12.2015 года № 210/3-с «О бюджете МО «Кингисеппский муниципальный район» Ленобласти на 2016 год и на планируемый период 2017 и 2018 годов» с изменениями в целях завершения этапа строительства и ввода в эксплуатацию объекта очистных сооружений хозяйственно – бытовых сточных , а также на охрану КОС

 

РЕШИЛ:

         1.Установить расходное обязательство муниципального образования «Усть-Лужское сельское поселение» на финансирование мероприятий по охране очистных сооружений хозяйственно – бытовых сточных и на  завершение этапа строительства и ввода в эксплуатацию объекта КОС:

1.1. Охрана очистных сооружений хозяйственно – бытовых сточных.

         1.2 Завершения этапа строительства и ввода в эксплуатацию объекта очистных сооружений хозяйственно – бытовых сточных.

2.Установить, что исполнение расходного обязательства, указанного в пункте 1 настоящего решения, осуществляется за счет предоставляемых «Иных межбюджетных трансфертов в бюджеты муниципальных образований поселений Кингисеппского муниципального района Ленинградской области на осуществление закрепленных за муниципальными образованиями законодательством полномочий на 2016 год» по коду бюджетной классификации:

– 0505 879 01150 244 в сумме 1 426,1 тысяча рублей;

– 0502 879 01150 414 в сумме 751,8 тысяч рублей.

  1. Настоящее решение вступает в силу после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2016 года.
  2. Администрации МО «Усть-Лужское сельское поселение включить данное расходное обязательство в реестр расходных обязательств муниципального образования.
  3. Исполнение настоящего решения возложить на администрацию муниципального образования «Усть-Лужское сельское поселение».
  4. Контроль исполнения настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, налогам, экономике, инвестициям и муниципальной собственности.

 

 

 

 

Глава МО «Усть-Лужское сельское поселение»                                           Ж.Р.Никифорова