РЕШЕНИЕ «03» ноября 2017 года № 219 «О передаче земельного участка из муниципальной собственности МО «Кингисеппский муниципальный район» в муниципальную собственность МО «Усть-Лужское сельское поселение».

Cкачать: ms-word

Совет депутатов

муниципального образования

«Усть-Лужское сельское поселение»

муниципального образования

«Кингисеппский муниципальный район»

Ленинградской области

(третьего созыва)

РЕШЕНИЕ

«03» ноября 2017 года № 219

«О передаче земельного участка из муниципальной собственности МО «Кингисеппский муниципальный район» в муниципальную собственность МО «Усть-Лужское сельское поселение».  

В соответствии с п.4 ч.1 ст.14 Федерального закона от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» к вопросам местного значения поселений находится организация в границах поселения электро-, тепло-, газо- и водоснабжения населения, водоотведения, снабжения населения топливом.

В соответствии с ст.50 указанного закона в собственности поселений может находиться имущество необходимое для исполнения вышеперечисленных полномочий. Вышеперечисленные полномочия отсутствуют у муниципального района.

На основании изложенного Совет депутатов Муниципального образования «Усть-Лужское сельское поселение»,

РЕШИЛ:

1. Принять из собственности муниципального образования «Кингисеппский муниципальный район» безвозмездно в собственность муниципального образования «Усть-Лужское сельское поселение» Кингисеппского муниципального района Ленинградской области имущество согласно п.2 приложения к решению Совета депутатов МО «Кингисеппский муниципальный район» от 20.09.2017 №432/3-с.

2. Исполнение решения возложить на Администрацию МО «Усть-Лужское сельское поселение».

3. Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, налогам, экономике, инвестициям, муниципальной собственности.

Глава МО

«Усть-Лужское сельское поселение» П.И. Казарян