Р Е Ш Е Н И Е от 28 сентября 2017 № 213 Об установлении расходного обязательства МО «Усть-Лужское сельское поселение» на реализацию мероприятий государственной программы Ленинградской области «Развитие автомобильных дорог Ленинградской области».

Cкачать: ms-word

Совет депутатов

муниципального образования

«Усть-Лужское сельское поселение»

муниципального образования

«Кингисеппский муниципальный район»

Ленинградской области

(третьего созыва)

 

Р Е Ш Е Н И Е

  

28 сентября 2017 № 213

 

Об установлении расходного обязательства

МО «Усть-Лужское сельское поселение» на реализацию

мероприятий  государственной программы

Ленинградской области «Развитие

автомобильных дорог Ленинградской области».

 

На основании статьи 86 Бюджетного  кодекса Российской Федерации, пункта 19 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 №131–ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации; Уведомления №102 от 14.12.2016 года; Уведомления №102-1 от 10.04.2017 года о предоставлении в 2017 году субсидии за счет средств дорожного фонда Ленинградской области бюджету муниципального образования «Усть-Лужское сельское поселение» муниципального образования «Кингисеппский муниципальный район» Ленинградской области на реализацию мероприятий государственной программы Ленинградской области «Развитие автомобильных дорог Ленинградской области».

 

РЕШИЛ:

 

1.Установить расходное обязательство муниципального образования «Усть-Лужское сельское поселение» на реализацию мероприятий государственной программы Ленинградской области «Развитие автомобильных дорог Ленинградской области».

2.Установить, что исполнение расходного обязательства, указанного в пункте 1 настоящего решения, осуществляется за счет и в пределах предоставляемой субсидии из областного бюджета по коду бюджетной классификации:

-0409 47 4 01 70140 244 в сумме 557,7 тысяч рублей;

  1. Настоящее решение вступает в силу после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01января 2017 года.
  2. Администрации МО «Усть-Лужское сельское поселение включить данное расходное обязательство в реестр расходных обязательств муниципального образования.
  3. Исполнение настоящего решения возложить на администрацию муниципального образования «Усть-Лужское сельское поселение».
  4. Контроль исполнения настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, налогам, экономике, инвестициям и муниципальной собственности.

 

 

Глава МО «Усть-Лужское сельское поселение»                                                 П.И. Казарян