ИЗВЕЩЕНИЕ о приеме заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка с кадастровым номером 47:20:0106002:360

ИЗВЕЩЕНИЕ

о приеме заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка

 

Комитет по управлению имуществом МО «Кингисеппский муниципальный район» Ленинградской области, в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, информирует о предоставлении в собственность за плату земельного участка с кадастровым номером 47:20:0106002:360, площадью 952 кв.м, расположенного по адресу: Ленинградская область, Кингисеппский муниципальный район, Усть-Лужское сельское поселение, пос.Курголово, с разрешенным использованием – для индивидуального жилищного строительства, (категория земель – земли населенных пунктов).

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, в течение десяти календарных дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения,  вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка по адресу: Ленинградская область, г.Кингисепп, пр. Карла Маркса, д. 2а, каб. № 226 (в рабочее время) лично или посредством почтовой связи.

Дата окончания приема заявлений – 09 декабря 2022 г.

Данное извещение не является извещением о проведении аукциона.