ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10.04.2020 г. № 66 «О мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции COVID-19 на территории МО «Усть-Лужское сельское поселение»

Cкачать: ms-word

Администрация

муниципального образования

 «Усть-Лужское сельское поселение»

 Кингисеппского муниципального района

Ленинградской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

10.04.2020 г. № 66

«О мерах по противодействию

распространению новой коронавирусной инфекции COVID-19 на территории

МО «Усть-Лужское сельское поселение»

 

В соответствии с Постановлением Правительства Ленинградской области № 171 от 03.04.2020 г., в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Ленинградской области в период проведения предпасхальных и пасхальных религиозных мероприятий, администрация муниципального образования «Усть-Лужское сельское поселение» Кингисеппского муниципального образования Ленинградской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Запретить в период с 11 апреля 2020 года по 15 мая 2020 года посещение кладбищ на территории муниципального образования «Усть-Лужское сельское поселение, расположенных по адресам:
  • п. Усть-Луга, квартал Краколье;
  • вблизи д. Выбье;
  • вблизи д. Лужицы;
  • вблизи д. Кирьямо;
  • дер. Лужицы.
  1. Запрет на посещение кладбищ не распространяется на проведение похоронных мероприятий и ведение работ по содержанию кладбищ при условии соблюдения всех необходимых санитарно-эпидемиологичеких требований по поддержанию мер нераспространения коронавирусной инфекции.
  2. Должностным лицам администрации МО «Усть-Лужское сельское поселение» совместно с сотрудниками ОМВД России по Кингисеппскому району и Территориального отдела в Кингисеппском, Волосовском, Сланцевском районах Роспотребнадзора по Ленинградской области, в соответствии с КоАП РФ и Законом Ленинградской области от 02.07.2003 г. № 47-оз «Об административных правонарушениях», в установленном порядке составлять протоколы об административных правонарушениях в отношении лиц, допустивших нарушение требований настоящего постановления.
  3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава администрации                                                                     П.И. Казарян