(ОТМЕНЕНО) ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15.03.2019 г. № 39/1 О внесении изменений и дополнений в постановление администрации от 26.03.2015 года №67 «Об утверждении комиссии и Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов»

Cкачать: ms-word

Администрация

муниципального образования

«Усть-Лужское сельское поселение»

муниципального образования

«Кингисеппский муниципальный район»

Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от   15.03.2019 г.   №  39/1

 

 

О внесении изменений и дополнений в постановление администрации от 26.03.2015 года №67 «Об утверждении комиссии и Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов»

 

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской федерации от 01 июля 2010 года № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов» и принимая во внимание протест Кингисеппского городского прокурора от 28.02.2019 года исх. №7-67-2019, администрация муниципального образования «Усть-Лужское сельское поселение» Кингисеппского муниципального района Ленинградской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Утвердить новый состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов при администрации МО «Усть-Лужское сельское поселение», а именно:
    • Пункт 12 Положения дополнить подпунктом «е» следующего содержания: – «Комиссия в порядке, установленном нормативными правовыми актами Российской Федерации, обязана рассмотреть письменное обращение гражданина о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) на выполнение в данной организации работ (оказание данной организации услуг) на условиях гражданско-правового договора, если отдельные функции государственного, муниципального (административного) управления данной организацией входили в его должностные (служебные) обязанности, а также проинформировать гражданина о принятом решении.».
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации МО «Усть-Лужское сельское поселение» http://www.ust-luga.info/.
  3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

Глава администрации                                                                                            П.П. Лимин