РЕШЕНИЕ от 28 июня 2018 года №261 О передаче религиозной организации в собственность участка земли, находящегося в собственности МО «Усть – Лужское сельское поселение» Кингисеппского муниципального района Ленинградской области.

Cкачать: ms-word

Совет депутатов

Муниципального образования

«Усть-Лужское сельское поселение»

 Кингисеппского муниципального образования

Ленинградской области

(третий созыв)

 

РЕШЕНИЕ 

  28 июня 2018 года №261

 

 О   передаче  религиозной   организации

в    собственность       участка        земли,

находящегося     в    собственности     МО

 «Усть –  Лужское     сельское    поселение»

 Кингисеппского муниципального района

Ленинградской области.

 

 На основании пункта 1 ст.4 Федерального закона от 30 ноября2010 года № 327-ФЗ « О передаче религиозным организациям имущества, находящегося в государственной или муниципальной собственности» Совет депутатов МО «Усть-Лужское сельское поселение» Кингисеппского муниципального района Ленинградской области

 

Решил:

 

  1. Передать в собственность Прихода Храма  Святителя Николая Чудотворца  по адресу пос. Усть-Луга, Квартал Судоверфь, дом 47 участок земли  площадью  ( 1610 кв.м.) кадастровый номер 47:20:0112015:12, находящегося в собственности МО «Усть-Лужское сельское поселение» для использования в соответствии с целями деятельности религиозной организации, определенной ее Уставом.
  2. Решение вступает в силу после подписания.
  3. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, налогам и муниципальной собственности, а также на комиссию по законодательству и международным отношениям.

 

Глава МО 2Усть-Лужское сельское поселение»                                                 П.И. Казарян