РАСПОРЯЖЕНИЕ от 15 ноября 2017 года № 16 О принятии к рассмотрению проекта бюджета муниципального образования «Усть-Лужское сельское поселение» муниципального образования «Кингисеппский муниципальный район» Ленинградской области на 2018 год и плановый период 2019-2020 годы и назначении публичных слушаний.

Наименование:РАСПОРЯЖЕНИЕ от 15 ноября 2017 года № 16 О принятии к рассмотрению проекта бюджета муниципального образования «Усть-Лужское сельское поселение» муниципального образования «Кингисеппский муниципальный район» Ленинградской области на 2018 год и плановый период 2019-2020 годы и назначении публичных слушаний.
Дата:15.11.2017
Cкачать: ms-word

 

 

Совет депутатов

Муниципального образования

«Усть-Лужское сельское поселение»

Муниципального образования

«Кингисеппский муниципальный район»

Ленинградской области

(третьего созыва)

РАСПОРЯЖЕНИЕ

15 ноября 2017 года № 16

 

О принятии к рассмотрению проекта бюджета муниципального образования

«Усть-Лужское сельское поселение» муниципального образования

«Кингисеппский муниципальный район» Ленинградской области на

2018 год и плановый период 2019-2020 годы и назначении

публичных слушаний.

 

Рассмотрев представленный администрацией муниципального образования «Усть-Лужское сельское поселение» проект бюджета муниципального образования «Усть-Лужское сельское поселение» на 2018 год и плановый период 2019-2020 год, в соответствии с Положением «О бюджетном процессе муниципального образования «Усть-Лужское сельское поселение», утверждённым решением Совета депутатов МО «Усть-Лужское сельское поселение» от 7 сентября 2012 года № 249:

1.Принять проект Бюджета муниципального образования «Усть-Лужское сельское поселение» на 2018 год и плановый период 2019-2020 год за основу.

2.Создать депутатскую рабочую группу по предварительному рассмотрению проекта бюджета МО «Усть-Лужское сельское поселение».

3.Утвердить состав депутатской рабочей группы:

-Казарян П.И. – глава МО «Усть-Лужское сельское поселение»;

-Волошин Е.П. – председатель постоянной депутатской комиссии по бюджету, налогам, экономике, инвестиции и муниципальной собственности;

-Калемин С.И. – член постоянной депутатской комиссии по бюджету, налогам, экономике, инвестиции и муниципальной собственности.

-Болотина Л.Л. – член постоянной депутатской комиссии по бюджету, налогам, экономике, инвестиции и муниципальной собственности.

-Емельянова Т.Л. – председатель постоянной депутатской комиссии по законодательству и международным отношениям;

-Ельчугина Т.С. – член постоянной депутатской комиссии по законодательству и международным отношениям;

-Титов А.В. – член постоянной депутатской комиссии по законодательству и международным отношениям;

-Вронченко А.В. – председатель постоянной депутатской комиссии по строительству транспорту, связи и жилищно-коммунальной инфраструктуре;

-Гордеева А.П. – член постоянной депутатской комиссии по строительству транспорту, связи и жилищно-коммунальной инфраструктуре.

4.Назначить публичные слушания по проекту бюджета муниципального образования «Усть-Лужское сельское поселение» на 2018 годы и на плановый период 2019-2020 годы на 8 декабря 2017 года в 16 часов в здании Усть-Лужского сельского Дома культуры по адресу: пос.Усть-Луга, квартал Ленрыба.

5.Ответственность за организацию и проведение публичных слушаний возложить на Администрацию муниципального образования «Усть-Лужское сельское поселение».

6.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета депутатов муниципального образования «Усть-Лужское сельское поселение» по бюджету, налогам, экономике, инвестициям и муниципальной собственности.

7.Настоящее распоряжение вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.

Глава муниципального образования

« Усть-Лужское сельское поселение» П.И. Казарян