Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от «10» октября 2017 года № 13-Р О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта Программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры муниципального образования «Усть-Лужское сельское поселение» Кингисеппского муниципального района Ленинградской области

Наименование:Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от «10» октября 2017 года № 13-Р О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта Программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры муниципального образования «Усть-Лужское сельское поселение» Кингисеппского муниципального района Ленинградской области
Дата:10.10.2017
Cкачать: ms-word

Совет депутатов

Муниципального образования

«Усть-Лужское сельское поселение»

Муниципального образования

«Кингисеппский муниципальный район»

Ленинградской области

(третьего созыва)

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

«10» октября 2017 года № 13-Р

О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта Программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры муниципального образования «Усть-Лужское сельское поселение» Кингисеппского муниципального района Ленинградской области

 

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации от 29 декабря 2004 г. № 190-ФЗ, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Устава муниципального образования «Усть-Лужское сельское поселение» Кингисеппского муниципального района Ленинградской области, Положения «О порядке организации и проведения публичных слушаний в МО «Усть-Лужское сельское поселение», утвержденным решением Совета депутатов от 31.03.2011 года № 152:

  1. Назначить публичные слушания по обсуждению проекта Программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры муниципального образования «Усть-Лужское сельское поселение» Кингисеппского муниципального района Ленинградской области на период 2015-2028 годы.

  2. Ознакомление с материалами и документами по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего распоряжения, провести в срок с 10 октября 2017 года по 10 ноября 2017 года на экспозиции, расположенной в администрации МО «Усть-Лужское сельское поселение» по адресу: Ленинградская область, Кингисеппский район, пос.Усть-Луга, квартал Ленрыба, д.2 с 08.00 до 16.30 (пятница до 15.30) часов ежедневно, кроме субботы и воскресенья, а также на официальном сайте администрации МО «Усть-Лужское сельское поселение» в сети «Интернет».

  3. Назначить проведение публичных слушаний по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего распоряжения, на 10 ноября 2017 г. в 14.00 час. 00 мин. в здании Усть-Лужского сельского Дома культуры по адресу: Ленинградская область, Кингисеппский район, пос.Усть-Луга, квартал Ленрыба, д.7.

  4. Администрации МО «Усть-Лужское сельское поселение» организовать и провести публичные слушания.

  5. Предложения и замечания по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего распоряжения, направляются в письменном виде по адресу: Ленинградская область, Кингисеппский район, пос.Усть-Луга, квартал Ленрыба, д.2, до 10 ноября 2017 г.

  6. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации МО «Усть-Лужское сельское поселение» в сети «Интернет».

Глава МО «Усть-Лужское сельское поселение» П.И. Казарян