Р Е Ш Е Н И Е от 08.09.2017 г. № 207 Об утверждении результатов проверки администрации МО «Усть-Лужское сельское поселение» в 2017 году от 07 июня 2010 года № 88

Cкачать: ms-word

Совет депутатов

Муниципального образования

«Усть-Лужское сельское поселение»

Муниципального образования

«Кингисеппский муниципальный район»

Ленинградской области

(третьего созыва)

Р Е Ш Е Н И Е

от 08.09.2017 г. № 207

Об утверждении результатов проверки

администрации МО «Усть-Лужское

сельское поселение» в 2017 году

 

В целях исполнения Федерального закона от 07.02.2011г. №6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности Контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», Соглашения о передаче на 2017 год полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля от 12.01.2015г. №6, на основании акта о результатах контрольного мероприятия «Проверка законности, результативности (эффективность и экономность) использования средств бюджета МО «Кингисеппский муниципальный район», поступивших в 2016 году в бюджет МО «Усть-Лужское сельское поселение» от 26 июля 2017 года, Совет депутатов МО «Усть-Лужское сельское поселение»

РЕШИЛ:

  1. Утвердить результаты проверки администрации МО «Усть-Лужское сельское поселение» по вопросу законности и результативности использования межбюджетных трансфертов предоставленных из МО «Кингисеппский муниципальный район» в 2016 году администрации МО «Усть-Лужское сельское поселение».

  2. Администрации МО «Усть-Лужское сельское поселение» не допускать нарушений Федерального закона от 05.04.2013г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и иных нормативных правовых актов РФ о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд.

  3. Информацию об устранении нарушений, указанных в Акте проверки Контрольно-счетной палаты от 26.07.2017 года, предоставить в Совет депутатов МО «Усть-Лужское сельское поселение», Контрольно-счетную палату МО «Кингисеппский муниципальный район».

  4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянно действующую депутатскую комиссию по бюджету, налогам, экономике, инвестициям, муниципальной собственности и экономической безопасности.

Глава МО «Усть-Лужское сельское поселение» П.И. Казарян

С приложениями к решению можно ознакомиться на официальном сайте администрации МО «Усть-Лужское сельское поселение http://усть-лужское.рф/