Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от «24» апреля 2017 года № 5-Р О принятии к рассмотрению и назначении публичных слушаний по проекту Решения Совета депутатов «Об утверждении отчёта об исполнении бюджета МО «Усть-Лужское сельское поселение за 2016 год»

Наименование:Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от «24» апреля 2017 года № 5-Р О принятии к рассмотрению и назначении публичных слушаний по проекту Решения Совета депутатов «Об утверждении отчёта об исполнении бюджета МО «Усть-Лужское сельское поселение за 2016 год»
Дата:24.04.2017
Cкачать: ms-word

 

 

Совет депутатов

Муниципального образования

«Усть-Лужское сельское поселение»

Муниципального образования

«Кингисеппский муниципальный район»

Ленинградской области

 

(третьего созыва)

 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

«24» апреля 2017 года    № 5-Р

 

О принятии к рассмотрению и назначении публичных слушаний по проекту  Решения Совета депутатов «Об утверждении отчёта об исполнении бюджета МО «Усть-Лужское сельское поселение за 2016 год»

 

 

 

 

В соответствии с пунктом 2 части 3 статьи 28 Федерального закона от 06.10.2003  №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний в МО «Усть-Лужское сельское поселение», утвержденным решением Совета депутатов от 31.03.2011 года № 152:

 

  1. Принять к рассмотрению отчёт об исполнении бюджета МО «Усть-Лужское сельское поселение» за 2016 год.
  2. Опубликовать проект отчёта об исполнении бюджета МО «Усть-Лужское сельское поселение за 2016 год в СМИ и разместить на официальном сайте администрации МО «Усть-Лужское сельское поселение» http://усть-лужское.рф/.
  3. Назначить публичные слушания по обсуждению проекта Решения Совета депутатов «Об утверждении отчёта об исполнении бюджета МО «Усть-Лужское сельское поселение» за 2016 год» на 12.05.2017 года в 16.00 часов по адресу: пос.Усть-Луга, квартал Ленрыба, Усть-Лужский сельский Дом Культуры.
  4. Утвердить следующий состав комиссии по рассмотрению проекта отчёта об исполнении бюджета МО «Усть-Лужское сельское поселение» за 2016 год:

 

Председатель комиссии:

– Лимин П.П. –  глава администрации МО «Усть-Лужское сельское поселение»;

Секретарь комиссии:

– Болотина Марина Александровна – специалист финансового отдела администрации МО «Усть-Лужское сельское поселение»;

 

Члены комиссии:

– Курепина Юлия Николаевна – начальника финансового отдела, главный бухгалтер администрации МО «Усть-Лужское сельское поселение»;

– Волошин Евгений Павлович – председатель постоянной депутатской комиссии по вопросам  бюджета, налогам, экономике, инвестициям и муниципальной собственности Совета депутатов МО «Усть-Лужское сельское поселение»;

– Калемин Сергей Иванович – депутат Совета депутатов МО «Усть-Лужское сельское поселение»;

  1. Комиссии по проведению публичных слушаний организовать прием предложений по отчёту об исполнении бюджета за 2016 год.
  2. Информационное сообщение о проведении публичных слушаний опубликовать в средствах массовой информации.
  3. Исполнение Распоряжения возложить на администрацию МО «Усть-Лужское сельское поселение».
  4. Контроль исполнения данного Распоряжения возложить на постоянную депутатскую комиссию по вопросам бюджета, налогам, экономике, инвестициям и муниципальной собственности Совета депутатов.

 

 

 

 

 

 

 

 

Глава МО « Усть-Лужское сельское поселение»                                           Ж.Р.Никифорова