РЕШЕНИЕ « 21 » декабря 2015 года №83 Об утверждении Перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Усть-Лужское сельское поселение» для предоставления во владение и(или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства

Cкачать: pdfms-word

 

Совет депутатов

муниципального образования

«Усть-Лужское сельское поселение»

муниципального образования

«Кингисеппский муниципальный район»

Ленинградской области

(третьего созыва)

РЕШЕНИЕ

 
« 21 » декабря 2015 года №83

Об утверждении Перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Усть-Лужское сельское поселение» для предоставления во владение и(или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства

 

Заслушав и обсудив информацию специалиста по управлению муниципальным имуществом и размещению муниципального заказа Нестеровой К.П., в соответствии со ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», и в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», в целях имущественной поддержки малого и среднего предпринимательства в виде передачи во владение и(или) пользование муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности МО «Усть-Лужское сельское поселение», Совет депутатов муниципального образования «Усть-Лужское сельское поселение»

РЕШИЛ:

  1. Утвердить Перечень имущества, находящегося в муниципальной собственности МО «Усть-Лужское сельское поселение», для предоставления во владение и(или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства (приложение 1).

2. Исполнение данного Решения возложить на Администрацию МО «Усть-Лужское сельское поселение».

3. Опубликовать настоящее Решение в средствах массовой информации и на официальном сайте МО «Усть-Лужское сельское поселение».

4. Решение Совета депутатов МО «Усть-Лужское сельское поселение» от 27.02.2009 года № 371 «Об утверждении Перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Усть-Лужское сельское поселение» для предоставления во владение и(или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства» считать утратившим силу.

5. Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, налогам, экономике, инвестициям, муниципальной собственности.

Приложение 1

к Решению Совета депутатов

МО «Усть-Лужское сельское поселение»

от 21.12.2015 г. № ___

Перечень имущества,

находящегося в муниципальной собственности МО «Усть-Лужское сельское поселение»,

для предоставления во владение и(или) пользование на долгосрочной основе

субъектам малого и среднего предпринимательства

п/п

Наименование и характеристика объекта

Местонахождение

1

Помещение в подвале жилого дома, площадь – 29 кв.м,

Назначение – нежилое,

конструктивный тип помещения – подвал 5-ти этажного панельного жилого дома

Ленинградская область, Кингисеппский район, пос. Усть-Луга, квартал Ленрыба, д. 17А

2

Здание гаража с ремонтными мастерскими, площадь – 327,2 кв.м,

Назначение – нежилое, 1-этажное

Ленинградская область, Кингисеппский район, пос. Усть-Луга, квартал Лесной, д. б/н