ПОСТАНОВЛЕНИЕ 09. 03. 2017 года № 55 Об утверждении плана комплексных организационных и профилактических мероприятий по противодействию терроризма и экстремизма в МО «Усть-Лужское сельское поселение» на 2017 г.

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ 09. 03. 2017 года № 55 Об утверждении плана комплексных организационных и профилактических мероприятий по противодействию терроризма и экстремизма в МО «Усть-Лужское сельское поселение» на 2017 г.
Дата:09.03.2017
Cкачать: ms-word

Администрация

муниципального образования

«Усть-Лужское сельское поселение»

муниципального образования

«Кингисеппский муниципальный район»

Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

09. 03. 2017 года № 55

Об утверждении плана комплексных

организационных и профилактических мероприятий
по противодействию терроризма и экстремизма

в МО «Усть-Лужское сельское поселение» на 2017 г.

В соответствии со статьей 16 Федерального Закона № 131-ФЗ от 6 октября 2003 года “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации” в целях активизации работы по противодействию терроризму и экстремизму в администрации МО «Усть-Лужское сельское поселение» и совершенствования предупреждения угроз терроризма и экстремизма.

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый План комплексных организационных и профилактических мероприятий по противодействию терроризму и экстремизму в МО «Усть-Лужском сельском поселении» на 2017 год.

2. Ответственным исполнителям информировать о ходе выполнения мероприятий Плана, а по окончании срока их реализации о достигнутых результатах доложить главе муниципального образования.

  1. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

  2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации.

  3. Постановление вступает в силу с момента подписания.

Глава администрации

МО «Усть-Лужское сельское поселение» П.П. Лимин