с 23 февраля.

Поздравление с Днем защитника Отечества!

Уважаемые защитники отечества!

23 февраля – День защитника Отечества. Это общенародный праздник, потому что отмечают его не только профессиональные военные, люди, прошедшие испытания в «горячих точках», но и все, кто когда-то служил в армии, знает, что такое учения и армейская дружба.

Самые тёплые слова благодарности в этот день – нашим ветеранам Великой Отечественной войны. Они по-прежнему в строю, потому что, рассказывая о пережитом, вносят неоценимый вклад в воспитание молодого поколения. Наш святой долг – позаботиться о тех, кто в суровые годы войны не жалея жизни отстоял свободу и независимость нашей Родины, восстановил разрушенное хозяйство. Мы с благодарностью помним их подвиг и чтим имена.

Воины во все времена отличались храбростью и верностью Отечеству. В самых тяжёлых испытаниях они всегда проявляли мужество и стойкость духа. Славные исторические традиции продолжает нынешнее поколение, защищая суверенитет и национальные интересы нашей страны, охраняя целостность её границ. Сегодня быть профессиональным военным почётно и престижно. Поэтому все чаще молодые люди выбирают военные профессии, связывают жизнь со службой  Отечеству и достойно несут свою вахту.

Искренне поздравляю всех с праздником! Желаю вам и вашим семьям здоровья, благополучия и, главное, мира.

 

Глава администрации муниципального образования

«Усть-Лужское сельское поселение»                                                                            П.П. Лимин

Опубликовано в рубрике