Извещение о проведении конкурса

Cкачать: ms-word

Извещение о проведении конкурса

 

Администрация муниципального образования «Усть-Лужское сельское поселение» Кингисеппского муниципального района Ленинградской области объявляет открытый конкурс на право заключения договора аренды муниципального имущества – части здания бани.

Организатор конкурса:   Администрация муниципального образования «Усть-Лужское сельское поселение» Кингисеппского муниципального района Ленинградской области, 188472, Ленинградская область, Кингисеппский район, пос. Усть-Луга, квартал Ленрыба, д.2, тел. 8(81375) 61-264, факс 8(81375) 61-264.

Место расположения, описание и технические характеристики муниципального имущества, права на которое передаются по договору аренды:

Нежилое, часть здания бани общей площадью 186,1 кв.м., одноэтажное, расположенное по адресу: Ленинградская область, Кингисеппский район, пос. Усть-Луга, квартал Ленрыба, д.1в.

Целевое назначение муниципального имущества, права на которое передаются по договору аренды: организация банных услуг для населения.

Начальная (минимальная) цена договора: начальный размер арендной платы составляет 110 000 (Сто десять тысяч) рублей 00 копеек без учета НДС в год.

Срок действия договора: 5 лет.

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации: конкурсная документация в бумажном виде предоставляется по рабочим дням с 9-00 ч. до 15-00 ч. в срок со следующего дня после размещения на официальном сайте www.torgi.gov до 09 января 2017 года включительно по адресу: 188472, Ленинградская область, Кингисеппский район, пос. Усть-Луга, квартал Ленрыба, д.2.

Конкурсная документация в бумажном виде предоставляется на основании поданного в письменной форме заявления любого заинтересованного лица в течение двух рабочих дней с даты получения соответствующего заявления.

Конкурсная документация в электронном виде предоставляется на основании поданного в форме электронного документа заявления любого заинтересованного лица в течение двух рабочих дней с даты получения соответствующего заявления.

Электронный адрес сайта в сети Интернет, на котором размещена конкурсная документация: конкурсная документация доступна для ознакомления на официальном сайте www.torgi.gov в сети “Интернет”. Также конкурсная документация доступна для ознакомления на официальном сайте МО «Усть-Лужское сельское поселение» по адресу www.усть-лужское.рф .

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе: по адресу: 188472, Ленинградская область, Кингисеппский район, пос. Усть-Луга, квартал Ленрыба, д.2, 09 января 2017 года в 10-00 ч. по московскому времени.

Место, дата и время рассмотрения заявок на участие в конкурсе: по адресу: 188472, Ленинградская область, Кингисеппский район, пос. Усть-Луга, квартал Ленрыба, д.2, 09 января 2017 в 10-30 ч. по московскому времени.

Место, дата и время оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе: по адресу: 188472, Ленинградская область, Кингисеппский район, пос. Усть-Луга, квартал Ленрыба, д.2, 09 января 2017 в 15-00 ч. по московскому времени.

 

Требование о внесении задатка, размер задатка: не установлено.

Срок, в течение которого организатор конкурса вправе отказаться от проведения конкурса: не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе. Извещение об отказе от проведения конкурса размещается на официальном сайте торгов в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения конкурса.

 

Организатор конкурса:

Администрация муниципального образования «Усть-Лужское сельское поселение» Кингисеппского муниципального района Ленинградской области

 

Глава администрации                                                                                                  П.П. Лимин