РЕШЕНИЕ от « 01 » ноября 2016 года № 143 О внесении изменений в решение Совета Депутатов МО «Усть-Лужское сельское поселение» от 17.12.2007 года № 220 «Об утверждении Методики расчета и базовой ставки платы за пользование жилым помещением (платы за наем) в муниципальном жилищном фонде МО «Усть-Лужское сельское поселение»

Cкачать: ms-word

Совет депутатов

муниципального образования

«Усть-Лужское сельское поселение»

муниципального образования

«Кингисеппский муниципальный район»

Ленинградской области

(третьего созыва)

РЕШЕНИЕ

 
« 01 » ноября 2016 года №  143

 

О внесении изменений в решение Совета

Депутатов МО «Усть-Лужское сельское поселение» от 17.12.2007 года № 220 «Об утверждении Методики расчета и базовой ставки платы за пользование жилым помещением (платы за наем) в муниципальном жилищном фонде МО «Усть-Лужское сельское поселение»

 

 
 

 

Заслушав и обсудив информацию исполняющего специалиста по управлению муниципальным имуществом и размещению муниципального заказа администрации муниципального образования «Усть-Лужское сельское поселение» Нестеровой К.П., рассмотрев Протест Кингисеппской городской прокуратуры от 14.09.2016 г. №7-68-2016, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Жилищным Кодексом РФ, Постановлением Правительства РФ от 12.12.2014 г. №1356 «О порядке установления, изменения и ежегодной индексации платы за наем жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования», Совет депутатов муниципального образования «Усть-Лужское сельское поселение»

 

РЕШИЛ:

 

  1. Внести следующие изменения в решение Совета депутатов МО «Усть-Лужское сельское поселение» от 17.12.2007 года №220 «Об утверждении Методики расчета и базовой ставки платы за пользование жилым помещением (платы за наем) в муниципальном жилищном фонде МО «Усть-Лужское сельское поселение»:

 

  • Пункт 2. указанного решения изложить в следующей редакции:

«Установить базовую ставку платы за пользование жилым помещением (платы за наем) в муниципальном жилищном фонде МО «Усть-Лужское сельское поселение» в размере 5,55 руб. за 1 квадратный метр общей площади отдельной квартиры или 1 квадратный метр жилой площади в коммунальной квартире (общежитии).».

  1. Установить, что Наниматели жилых помещений ежемесячно несут расходы из расчета стоимости изготовления одной квитанции и ее доставки в размере 27,12 рублей за одну квитанцию.

 

  1. Решение Совета депутатов МО «Усть-Лужское сельское поселение» от 16.09.2015 года № 68 «О внесении изменений в решение Совета депутатов МО «Усть-Лужское сельское поселение» от 17.12.2007 года № 220 «Об утверждении Методики расчета и базовой ставки платы за пользование жилым помещением (платы за наем) в муниципальном жилищном фонде МО «Усть-Лужское сельское поселение» считать утратившим силу.
  2. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации и на официальном сайте МО «Усть-Лужское сельское поселение».
  3. Настоящее решение вступает в силу с 01 декабря 2016 года.
  4. Исполнение данного решения возложить на администрацию МО «Усть-Лужское сельское поселение».
  5. Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, налогам, экономике, инвестициям, муниципальной собственности.

 

 

 

 

Глава МО «Усть-Лужское сельское поселение»                                                 Ж.Р. Никифорова