ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25 ноября 2021 года № 274 О внесении изменений в постановление администрации от 07.08.2015 г. № 202 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения»

Cкачать: ms-word

Администрация

муниципального образования

«Усть-Лужское сельское поселение»

Кингисеппского муниципального района

Ленинградской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 ноября 2021 года № 274

О внесении изменений в постановление администрации от 07.08.2015 г. № 202 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения»

 

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 года №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Уставом МО «Усть-Лужское сельское поселение»  Кингисеппского муниципального района Ленинградской области, администрация муниципального образования «Усть-Лужское сельское поселение» Кингисеппского муниципального района Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Внести в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения», утвержденный постановлением администрации МО «Усть-Лужское сельское поселение» Кингисеппского муниципального района Ленинградской области от 07.08.2015 г. № 202 (в редакции Постановления от 27.03.2019 г. № 46) (далее – Регламент) следующие изменения:
    • В подпункте 2.7.2 раздела II Регламента часть 6 изложить в новой редакции:

«6) подготовленный и оформленный в установленном порядке проект переустройства и (или) перепланировки переустраиваемого и (или) перепланируемого помещения в многоквартирном доме, а если переустройство и (или) перепланировка помещения в многоквартирном доме невозможны без присоединения к данному помещению части общего имущества в многоквартирном доме, также протокол общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме о согласии всех собственников помещений в многоквартирном доме на такие переустройство и (или) перепланировку помещения в многоквартирном доме, предусмотренном частью 2 статьи 40 Жилищного кодекса Российской Федерации;».

  • В подпункте 2.7.2 раздела II Регламента часть 7 исключить.
  • Подпункт 2.7.3 раздела II Регламента дополнить частью 3 следующего содержания:

«3)  технический паспорт переустраиваемого и (или) перепланируемого помещения в многоквартирном доме.

  1. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию, размещению на официальном сайте муниципального образования «Усть-Лужское сельское поселение» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», и вступает в силу со дня его принятия.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава администрации

МО «Усть-Лужское сельское поселение»                                                                      П.И. Казарян

 

 

 

 

 

 

Исп. Будуштяну Ю.В.

тел. 8 (81375) 61-440