Сотрудники МКУК «КДЦ «Усть-Луга» и жители поселения выражают огромную благодарность руководству компаний «НОРД СТРИМ — 2 АГ» за прекрасный Новогодний праздник

Новый год для детей – самый красивый, самый таинственный и волшебный праздник! Они с особым нетерпением ждут его. А новогодние подарки и сюрпризы для них – еще один повод поверить в сказку и волшебство, получить море положительных эмоций.

Сотрудники МКУК «КДЦ «Усть-Луга» и жители поселения выражают огромную благодарность руководству компаний «НОРД СТРИМ — 2 АГ» за прекрасный Новогодний праздник, который состоялся 26 декабря в Усть-Лужском сельском поселении. За Новогоднее оформление, вкусное угощение для всех и замечательные подарки  для  самых маленьких жителей поселения. За Новогоднюю развлекательную программу, которая надолго останется в памяти ребятишек и их родителей. Своим вниманием и заботой о детях Вам удалось создать атмосферу сказочного праздника. Вы подарили детям и их родителям не только сладости, но и массу позитива и радостных эмоций!

Желаем Вам и Вашему коллективу крепкого здоровья, энергии и оптимизма, успехов в работе и финансового благополучия, счастья и удачи во всех делах! Сердечно Вас благодарим и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Опубликовано в рубрике