РАСПОРЯЖЕНИЕ от 26.03.2020 № 50/1-Р О временном приостановлении личного приема граждан в администрации МО «Усть-Лужское сельское поселение» и ее структурных подразделениях.

Cкачать: ms-word

 

Администрация

муниципального образования

 «Усть-Лужское сельское поселение»

Кингисеппского муниципального района

Ленинградской области

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

 

26.03.2020    №50/1-Р

 

О временном приостановлении личного

приема граждан в администрации

МО «Усть-Лужское сельское поселение»

и ее структурных подразделениях.

 

 

В связи с угрозой распространения на территории Кингисеппского муниципального района Ленинградской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), в соответствии с Постановлением Правительства Ленинградской области от 13.03.2020 года № 117 «О введении на территории Ленинградской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Ленинградской областной подсистемы РСЧС и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Ленинградской области», Постановлением администрации МО «Кингисеппский муниципальный район» от 17.03.2020 года № 589 «О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Кингисеппского района Ленинградской области», учитывая Методические рекомендации по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, направленные письмом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16.03.2020 года №19-0/10/П-2261,

 

  1. Временно приостановить личный прием граждан в администрации МО «Усть-Лужское сельское поселение» (далее – администрация) и ее структурных подразделениях с 26.03.2020 года до отмены приостановления.
  2. Рекомендовать гражданам обращаться в администрацию по справочным телефонам и в письменной форме посредством почтовой связи по адресу: 188472, Ленинградская область, Кингисеппский р-н, пос. Усть-Луга, кв-л Ленрыба д.2 , в том числе по электронной почте m.o.ust-luga@mail.ru .
  3. Подготовить информацию о временном приостановлении личного приема граждан с указанием адресов электронной почты и справочных телефонов.
  4. Разместить информацию, указанную в п.3 настоящего распоряжения, в общедоступных местах здания администрации, на официальном сайте администрации в сети «Интернет».
  5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

 

 

Глава администрации                                                                         П.И. Казарян

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

исп. Будуштяну Ю.В. (4 экз.)

61-440